Docentes


CASTELLANOS FLOREZ NELLY MARIA Sede B - 00.01

Martes y Jueves 11:30 a.m. a 12:30 a.m.

ARGUELLO GOMEZ MARIA DE LOURDES Sede B - 00.02

Martes y Jueves 11:30 a.m. a 12:30 a.m.

PINZÓN CUBIDES SANDRA MILENA Sede B - 00.03

Martes y Jueves 11:30 a.m. a 12:30 a.m.

CARDENAS VARGAS MIRYAM CECILIA Sede B - 00.04

Martes y Jueves 11:30 a.m. a 12:30 a.m.

FUENTES ROCHA ANA Sede B - 1.01

Martes y Jueves 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

RUEDA VILLAMIZAR MARTHA ISABEL Sede B - 1.02

Martes y Jueves 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

Suárez Suárez Gladys Yaneth Sede B - 1.03

Martes y Jueves 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

MEDINA MEDINA MARIA PATRICIA Sede C - 2.01

Martes y Jueves 12:00 p.m. a 12:30 p.m.

APARICIO FERNANDEZ MARIA LUZ DARY Sede C - 2.02

Martes y Jueves 12:00 p.m. a 12:30 p.m.

CARDOZO MURILLO DIANA CONSUELO Sede C - 2.03

Martes y Jueves 12:00 p.m. a 12:30 p.m

Isaza Carrillo Rubiela Sede C - 3.01

Martes y Jueves 12:00 p.m. a 12:30 p.m.

CAICEDO RODRIGUEZ LEIDY LISETH Sede C - 3.02

Martes y Jueves 12:00 p.m. a 12:30 p.m.

Sánchez Pinzón Claudia Bibiana Sede C - 3.03

Martes y Jueves 12:00 p.m. a 12:30 p.m.

Zarate Morales Myriam Sede A - 4.01

Lunes y Jueves 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

Vega Castro Rosa María Sede A - 4.02

Jueves y Viernes 5:50 p.m. a 6:20 p.m

BALLESTEROS LOZANO ELSA BEATRIZ Sede A - 4.03

Martes y Jueves 11:40 a.m. a 12:10 a.m.

AMADO GONZALEZ AMPARO EDITH Sede A - 5.01

Martes y Jueves 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

Rangel Villamizar Donelia Sede A - 5.02

Lunes y Jueves 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

Rincón Pico Myriam Sede A - 5.03

Martes y Miércoles 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

JIMENEZ BAUTISTA JULIANA ROCIO Sede A - 6.01

Miércoles 4:40 p.m. a 5:40 p.m.

PEÑA ALMEIDA DORA JOHANA Sede A - 6.02

Lunes 2:20 p.m. a 3:20 p.m

CAMPOS BLANCO TANIA JOHANNA Sede A - 6.03

Martes 9:10 a.m. a 10:10 a.m.

Pardo Olaya Janneth Sede A - 7.01

Jueves 10:10 a.m. a 11:10 a.m.

BAYONA NAVARRO WILFREDY Sede A - 7.02

Martes 1:20 p.m. a 2:20 p.m.

Ortega Chinchilla Yaneth Josefa Sede A - 7.03

Lunes 10:10 a.m. a 11:10 a.m

Duarte Ballesteros Nelly Sede A - 8.01

Jueves 12:20 p.m. a 1:20 p.m

BOHORQUEZ SANDOVAL LADY JOHANNA Sede A - 8.02

Viernes 10:10 a.m. a 11:10 a.m

Olaya López María Consuelo Sede A - 8.03

Lunes 10:10 a.m. a 11:10 a.m.

ACEVEDO CACERES EMILSE Sede A - 9.01

Lunes 9:10 a.m. a 10:10 a.m.

LEAL MONSALVO LIA MARCELA Sede A - 9.02

Lunes 7.50 a.m. a 8:50 a.m.

Sanabria Hernández Oscar Andrés Sede A - 9.03

Lunes 10:10 a.m. a 11:10 a.m.

CAMACHO MOROS LUZ MIREYA Sede A - 10.01

Lunes 11:10 a.m. a 12:10 a.m

Meza Rincón Adriana Sede A - 10.02

Miércoles 6:50 a.m. a 7:50 a.m.

Sarmiento Remolina Luz Stella Sede A - 10.03

Miércoles 6:50 a.m. a 7:50 a.m.

CEPEDA QUINTANA SANDRA MARITZA Sede A - 11.01

Jueves 10:10 a.m. a 11:10 p.m.

MANTILLA SEPULVEDA MAURO ARIEL Sede A - 11.02

Jueves 11:00 a.m. a 12:00 m.

Mayorga Díaz Gloria Inés Sede A - 11.03

Lunes 9:10 a.m. a 10:10 a.m.

GRANADOS MOYA GLORIA MERCEDES Sede A

Martes 12:20 p.m. 1:20 p.m

DELGADO RIBEROS OSCAR JAVIER Sede A

Lunes 9:10 a.m. a 10:10 a.m.

PEREZ MENDOZA WILSON Sede A

Martes 7:50 a.m. a 8:50 a.m.

Rodríguez Wilches Amaury José Sede A

Lunes 2:20 p.m. a 3:20 p.m.

Hernández Guarín Gloria Dennys Sede A

Lunes 6:50 a.m. a 7:50 a.m.

GUERRERO SALAZAR ROBINSON FERNANDO Sede A

Lunes 1:20 p.m. a 2:20 p.m.

Motta Rueda Juan Carlos Sede A

Viernes 6:50 a.m. a 7:50 a.m.

GUZMAN HERNANDEZ ANGELA MARIA Sede A

Miércoles de 10:10 a.m. a 11:10 a.m.

Teléfonos

6471751 - 6575045

Dirección

Carrera 21 # 68-45 Barrio La Victoria - Bucaramanga - Colombia

E-mail

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.