NELLY MARIA CASTELLANOS FLOREZ

Sede B - 00.01

Lunes 4:00 p.m. a 5:00 p.m.

MARIA DE LOURDES ARGUELLO GOMEZ

Sede B - 00.02

Lunes 4:00 p.m. a 5:00 p.m

SANDRA MILENA PINZÓN CUBIDES

Sede B - 00.03

Lunes 4:00 p.m. a 5:00 p.m.

NORMA CONSTANZA PINZON BARRERO

Sede B - 00.04

Lunes 4:00 p.m. a 5:00 p.m.

ANA RAMIREZ DELGADO

Sede B - 00.05

Lunes 4:00 p.m. a 5:00 p.m.

NESTOR QUINTERO TORRADO

Sede B - 1.01

Martes 11:30 a.m. 12:00 a.m.

ROSA MARIA VEGA CASTRO

Sede B - 1.02

Jueves 9:00 a.m. 10:00 a.m.

AMPARO EDITH AMADO GONZALEZ

Sede B - 1.03

Miércoles 11:30 a.m. 12:00 a.m.

RUBIELA ISAZA CARRILLO

Sede C - 2.01

Lunes y Martes de 11:30 a.m. a 12:00 a.m.

DIANA CONSUELO CARDOZO MURILLO

Sede C - 2.02

Lunes y Martes de 11:30 a.m. a 12:00 a.m.

MARIA PATRICIA MEDINA MEDINA

Sede C - 2.03

Lunes y Miércoles de 11:30 a.m. a 12:00 a.m.

LUIS CARLOS PEÑARANDA SANGUINO

Sede C - 3.01

Martes y Miércoles de 7:00a.m. a 8:00 a.m. (Virtual)

GIOVANNA REYES DE RODRIGUEZ

Sede C - 3.02

Lunes 5:00 p.m a 6:00 p.m.

LUCENITH SARMIENTO ORTIZ

Sede C - 3.03

Miércoles y Jueves de 5:30 p.m. a 6:00 p.m.

MYRIAM ZARATE MORALES

Sede C - 4.01

Martes y Viernes de 11:30 a.m. a 12:00 a.m.

ERIKA TATIANA MONTAÑEZ SANTOS

Sede C - 4.02

Martes y Miércoles de 11:30 a.m. a 12:00 a.m.

LEIDY LISETH CAICEDO RODRIGUEZ

Sede C - 4.03

Lunes y Martes de 11:30 a.m. a 12:00 a.m.

DONELIA RANGEL VILLAMIZAR

Sede C - 5.01

Martes y Jueves de 5:30 p.m. a 6:00 p.m.

CLAUDIA BIBIANA SANCHEZ PINZON

Sede C - 5.02

Martes y Jueves de 5:30 p.m. a 6:00 p.m.

LUZ EDILMA MORALES SALINAS

Sede C - 5.03

Lunes y Miércoles de 5:30 p.m. a 6:00 p.m.

KATHERINNE JOHANNA ESCOBAR MELENDEZ

Sede C - 3.02

Martes y Jueves de 5:30 p.m. a 6:00 p.m.

WILSON PEREZ MENDOZA

Sede A - 6.01

Lunes 12:30 p.m. a 1:15 p.m.

TANIA JOHANNA CAMPOS BLANCO

Sede A - 6.02

Miércoles 5:00 p.m. a 6:00 p.m.

ROBINSON FERNANDO GUERRERO SALAZAR

Sede A - 6.03

Miércoles de 1:24 p.m. a 2:15 p.m.

NELLY DUARTE BALLESTEROS

Sede A - 7.01

Miércoles 1:00 p.m. a 2:00 p.m.

 

JANNETH PARDO OLAYA

Sede A - 7.02

Jueves 4:30 p.m. a 6:00 p.m

 

ALVARO JAIR RIOS RODRIGUEZ

Sede A - 7.03

Miércoles 2:30 p.m. a 4:00 p.m.

GLORIA INÉS MAYORGA DÍAZ

Sede A - 8.01

GLORIA DENNYS HERNÁNDEZ GUARÍN

Sede A - 8.02

Viernes 2:00 p.m a 3:00 p.m.

 

JUAN CARLOS MOTTA RUEDA

Sede A - 8.03

Lunes 1:30 p.m. a 2:30 p.m.

 
 

DANIEL FELIPE QUIJANO SAMBONÍ

Sede A - 9.01

Martes 10:30 a.m. a 12:00 p.m

JULIANA ROCIO JIMENEZ BAUTISTA

Sede A - 9.02

Miércoles 8:30 a.m. a 9:30 a.m.

 

ANGELA MARIA GUZMAN HERNANDEZ

Sede A - 9.03

Viernes 10:00 a.m.

 
 

SANDRA MARITZA CEPEDA QUINTANA

Sede A - 10.01

Miércoles de  6:54 a.m a 7:45am

Modalidad Virtual, Link de enlace.

https://meet.google.com/skz-ojgh-rgs

ADRIANA MEZA RINCÓN

Sede A - 10.02

Jueves 8:30 a.m. a 9:30 a.m.

 

OSCAR ANDRÉS SANABRIA HERNÁNDEZ

Sede A - 10.03

Miércoles 7:00 a.m. a 8:30 a.m.

 
 

LUZ MIREYA CAMACHO MOROS

Sede A - 11.01

Lunes 7:55 a.m. a 8:30 a.m.

LUZ STELLA SARMIENTO REMOLINA

Sede A - 11.02

Jueves 7:00 a.m. a 8:30 a.m.

 

DIEGO FELIPE TOLOZA MANOSALVA

Sede A - 11.03

Lunes 7:00 a.m a 8:30 a.m.

 
 

OSCAR JAVIER DELGADO RIBEROS

Sede A

Lunes 7:00 a.m. a 8:00 a.m.

MARÍA CONSUELO OLAYA LÓPEZ

Sede A

Lunes 3:26 p.m. a 4:00 p.m.

 

WILFREDY BAYONA NAVARRO

Sede A

Lunes 2:00 p.m.

 
 

AMAURY JOSÉ RODRÍGUEZ WILCHES

Sede A

Martes 6:54 a.m. a 7:45 a.m

YANETH JOSEFA ORTEGA CHINCHILLA

Sede A

Martes 4:30 p.m. a 5:30 p.m.

 
 

DORA JOHANA PEÑA ALMEIDA

Sede A

Jueves 9:00 a.m. a 10:00 a.m.

 
 

LIA MARCELA LEAL MONSALVO

Sede A

Miércoles 8:56 a.m. a 9:47 a.m.

EMILSE ACEVEDO CACERES

Sede A

Miércoles 8:56 a.m. a 9:47 a.m.